Загрузка...

Емельяненко-младший "подрался" с Кадыровым - кадры

Россия
509
​Боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко провел совместную тренировку с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Поединок прошел по правилам бокса.
Емельяненко, кадыров, бой, чечня, грозный, ахмат, александр

На своей страничке в Instagram Александр Емельяненко, брат четырехкратного победителя MMA (Mixed Martial Arts) в тяжелом весе Федора Емельяненко по версии Pride FC, опубликовал видео совместного боя, который провел с президентом Чечни, мастером спорта по боксу Рамзаном Кадыровым, передает “Российский Диалог”.

Напомним, что Александр Емельяненко заключил контракт на несколько боев с бойцовским клубом "Ахмат". Спортсмен перебрался в Грозный на базу клуба, где и прошел спарринг с главой республики.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что многократный чемпион по смешанным единоборствам Федор Емельяненко написал открытое письмо своему брату Александру. В опубликованном "Советским спортом" послании Федор осудил многие поступки брата. Также он был недоволен тем, что Александр скрыл факт о своем тюремном заключении, когда тому было 18 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...