Загрузка...

Больше не “дворянка”: Поклонская отказалась от своего титула

Россия
837
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская решила отказаться от своего “дворянского титула”, якобы полученного в 2014 году в связи с воссоединением Крыма.
поклонская, отказалась, дворянский титул, матильда, императорский дом

Со слов Поклонской, орден ей вручил глава Российского императорского дома великой княгини Марии Мухранской-Гогенцоллерн. Одновременно ее возвели в достоинство кавалерственной дамы женского Императорского ордена святой Анастасии Узорешительницы, передает “Российский Диалог”.

Несмотря на это, Наталья Поклонская отказалась от своих привилегий в знак протеста. Отмечается, что депутата не устроила позиция Дома в отношении киноленты “Матильда”, который признал роман Николая Романова с балериной Матильдой Кшесинской.

В самом же Императорском доме сравнили поступок Поклонской с ситуацией 1917 года, когда многие отрекались не только от титула, но и от самого императора.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об откровениях Поклонской по поводу своего прошлого. С ее слов, она воровала видеокассеты у родителей, ловила и убивала бабочек, а также гуляла со своей “бандой”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...