Загрузка...

Записка от Христа: ученые нашли 300-летнее послание для потомков - опубликованы сенсационные кадры

Наука и техника
2268
Испанские реставраторы обнаружили трехсотлетнюю записку в статуе Иисуса Христа. Послание было оставлено священником Хоакином Мингуэсем.

Послание было обернуто в кусочек ткани. Оно лежало в небольшом зазоре, который был внутри статуи Спасителя, сделанной из дерева в XVIII веке. Документ представлял из себя листик, он был аккуратно сложен и аккуратно исписан с обеих сторон. В своем послании автор описывал город в 1777 году, его обычаи, быт, жизнь и развлечения, сообщает “Российский Диалог”.

Вероятней всего, священник посетил записку для своих потомков. Ее оригинал был доставлен в музей, а на то место, где она ранее была в статуе, поместили копию, которую должны увидеть будущие поколения.

Ранее стало известно о том, что посетители испанского ночного клуба провалились под землю во время одной из вечеринок. Инцидент произошел на острове Тенерифе. В результате происшествия несколько десятков человек оказались в глубокой яме.

Кроме того, на одном из пляжей местные жители нашли большую черепаху, весящую более 700 килограммов. К сожалению, животное было мертво. Ученые были весьма удивлены необычной находке, поскольку кожистые черепахи – это очень редкое явление для той местности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров