Загрузка...

Медведев рассказал о своем намерении баллотироваться в президенты

Россия
583
По словам премьер-министра, в выборах 2018 года он участвовать не планирует.
Россия, выборы президента, интервью, медведев, баллотироваться, участвовать, единая россия

Дмитрий Медведев в традиционном ежегодном интервью российским телеканалам заявил, что не планирует баллотироваться на предстоящих выборах президента, передает "Российский Диалог".

"В текущем политическом сезоне я себя в этом качестве не вижу. Но работать, естественно, я продолжу", — сказал премьер-министр.

Медведев рассказал, что в отношении кандидатов в президенты РФ на предстоящих в 2018 году выборах "все будет понятно уже совсем скоро". Он также отметил, что "Единая Россия", безусловно, поддержит Владимира Путина, если президент решит баллотироваться на предстоящих выборах.

"Если действующий президент страны Владимир Владимирович Путин выдвинет свою кандидатуру или согласится на ее выдвижение, безусловно и недвусмысленно наша партия и, конечно, я лично как председатель партии будем его всячески в этом поддерживать, потому что считаем, что он является успешным президентом, который руководит нашей страной", — заявил Медведев.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что пресс-секретарь президента России прокомментировал возможность участия в президентских выборах Дмитрия Медведева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...