Загрузка...

Маленькая наследница Пугачевой и Галкина восхитила пользователей Интернета своей красотой - кадры

Культура
3736
Аудитория микроблога Примадонны уверена, что маленькая Лиза станет в будущем звездой, сравнимой с именитой родительницей.
Алла Пугачева ,Максим Галкин, Инстаграм, комментарии, подписчики, шоу-бизнес, Россия , дети, дочка, Лиза, наследница

Юная наследница Примадонны Аллы Пугачевой и комедианта Максима Галкина, вполне возможно, в недалеком будущем станет звездой сцены или кинематографа, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Алла Борисовна выставила свежую фотографию своей дочери Лизы. На кадре девочка сидит на мячике со своими длинными распущенными волосами. Шикарные локоны дочки Галкина и Пугачевой моментально привели пользователей Интернета в восторг.

Они подчеркивали в комментариях, что Лиза напоминает им Клаудию Шиффер и Брижит Бардо. Фолловеры также уверены, что ей светит яркое будущее на телеэкране или сцене.

"Красивые дети! Лиза – необыкновенно красивая девочка", "Я сначала подумала, что это куклы", "Таких чадушек очень хочется увидеть в хорошем, добром, детском фильме. Я не знаю почему, но у меня Гарик и Лиза ассоциируются с Гензелем и Гретель", – написали восторженные подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Аллу Пугачеву пользователи Сети обвинили в лицемерии по отношению к почившему Дмитрию Хворостовскому.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...