Загрузка...

Аудитория Интернета не узнала телеведущую Светлану Сорокину на новом снимке - кадры

Шоу-бизнес
589
Поклонники Светланы Сорокиной не сразу признали именитую ведущую, которую не видели длительное время.
Светлана Сорокина, новости, россия, ведущая, снимок, фотография, ведущая, не узнала , интернет, инста

Известная журналистка и телеведущая Светлана Сорокина пропала из поля зрения общественности, хотя ранее была самой популярной медийной персоной. Но недавно ее знакомая обнародовала снимок с ней, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Арина Шарапова опубликовала фотографию, где запечатлена вместе с Еленой Малышевой и Светланой Сорокиной.

Многочисленные подписчики Шараповой просто не узнали знаменитую ведущую, если бы не подпись Арины. В комментариях они стали подчеркивать то, что Сорокина совсем не похожа на себя.

"А куда она пропала? Сейчас нам не хватает таких ведущих!", "Я не узнаю Сорокину. Другой человек", "Да. Не узнала Сорокину. Меняются люди с годами", "Совсем не ее лицо", "Ой... Она – Сорокина!!??" – высказались пользователи Сети в комментариях.

Однако были и другие фолловеры, которые узнали Светлану с первого взгляда на фотографию, даже несмотря на ее "исчезновение" с глаз.

"Все такая же красивая, не изменилась. Хотелось бы видеть ее среди ведущих серьезных программ. Она еще и умница", "Очень приятно видеть Светлану! Совсем не изменилась! Одна из лучших ведущих! А где она сейчас?", "Светлана??? Как рада Вас видеть", - подписывали кадр фанаты.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что телеведущая Дана Борисова рассказала о непростых отношениях со своим бывшим мужем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...