Загрузка...

Пользователи WhatsApp в ярости – популярный мессенджер "рухнул" по всему миру

Наука и техника
2799
Появляется все больше информации о случившемся сбое в работе мессенджера WhatsApp. Пользователи из разных стран мира жалуются на серьезный сбой.
не работает WhatsApp, сбой WhatsApp, подключение, не подключается, как починить, новости России, тезхнологии, мессенджер

Как сообщает "Российский Диалог", по словам пользователей при попытке подключения к серверу появляется надпись "Подключение", но никакого подключения не происходит.

С чем именно связаны причины сбоя, пока неизвестно. По предварительной информации, в мире у пользователей мессенджера возникли сложности с подключением после 20:00 по московскому времени.

Некоторые пользователи в соцсетях отмечают, что им не с первой попытки все же удалось подключиться к WhatsApp, но на это ушло в несколько раз больше времени, чем обычно.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в мире случился глобальный сбой в работе социальной сети Facebook, а также Instagram. Тогда у пользователей возникали сложности во время входа на сайты. Масштабный сбой коснулся еще одного популярного мессенджера - Telegram. Тогда мобильное приложение "зависало" со статусом "Updating''. У пользователей web-версии были такие же проблемы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров