Загрузка...

"Хочу получить "Оскар", - Регина Тодоренко сообщила об уходе из "Орла и решки"

Шоу-бизнес
854
Регина Тодоренко покидает шоу "Орел и решка", но обещает продолжать радовать фанатов. Также ведущая хочет выйти замуж и родить детей.
Регина Тодоренко, Орел и Решка, ведущая, 10 фактов, общество, Россия, Украина, шоу-бизнес, уход

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что уходит из шоу "Орёл и решка". Об этом она написала на своей странице в "Instagram", сообщает "Российский Диалог".

"Мои путешествия в шоу "Орел и решка" закончились. Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжёлым, а съёмочные дни длились не один и не два дня, а четыре года", - сообщила она.

Она рассказала, как попала на программу, какие впечатления сопровождали ее все четыре года сьемок.

"В самом начале, когда мне сообщили, что я прошла кастинг, я и представить себе не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я ещё способна?" – поделилась она.

По словам девушки, каждое путешествие, просмотренное ею в записи, толкало ведущую на новые свершения и не давало остановиться.

"Каждый раз, когда заканчивались съемки нового сезона, и я возвращалась домой, я думала о том, что, может быть пора остановиться, что я, возможно, занимаю чье-то место и мне пора развиваться дальше. Но каждый раз, пересматривая неизданные видео, на моих глазах наворачивались слёзы, и душа рвалась в новое путешествие, в новую страну, всё вперед и вперед: покорять Непал, переплывать Амазонку, строить шалаш в джунглях", - утверждает Тодоренко.

Девушка рассказала, что хочет уйти из шоу, потому что на протяжении четырех лет постоянно отсутствовала дома, девушка хочет чаще быть рядом с родными и близкими.

"Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи. Сейчас я стараюсь ценить каждую минуту, проведенную с ними", - подчеркнула путешественница.

Ранее она сообщила о своей грядущей свадьбе. Напомним, пиар-директор Тодоренко рассказала неизвестные факты о ведущей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...