Загрузка...

ЦСКА - "Тосно". Прямая видеотрансляция матча 19-го тура РФПЛ

Спорт
8497
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 19-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между ЦСКА и "Тосно". Поединок состоится 1 декабря, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 19 тур, сезон 2017/2018, цска, тосно, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 1 декабря

«Армейцы» в воскресенье гостили у «Рубина» и победили - 1:0. Благодаря этой виктории «армейцы» сумели сократить отставание от «Зенита», идущего вторым, до одного очка. Отставание от лидирующего «Локомотива» по-прежнему велико – семь очков.

Отметим, что в родных стенах ЦСКА выступает весьма неудачно. Из восьми поединков выиграть удалось лишь три при таком же количестве проигранных встреч, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 8:7.

«Тосно» в субботу одержал победу над тульским «Арсеналом» (3:2). Героем поединка стал Евгений Марков, вышедший на замену на 57-й минуте и оформивший хет-трик. К слову, за сезон он забил уже восемь мячей, тогда как у лидеров гонки бомбардиров в лице Александра Кокорина и Федора Смолова – по девять.

Отметим, что на выезде «Тосно» выступает не хуже, чем дома – по 10 очков при том, что в гостях проведено на две игры меньше. Причем две гостевые виктории были добыты в противостояниях со столичными клубами – 2:0 с «Локомотивом» и 1:0 с «Динамо».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...