Загрузка...

"Локомотив" - "Рубин". Прямая видеотрансляция матча 19-го тура РФПЛ

Спорт
9214
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 19-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Локомотивом" и "Рубином". Поединок состоится 2 декабря, начало - в 16:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 19 тур, сезон 2017/2018, локомотив, рубин, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 2 декабря

«Железнодорожники» лидируют в чемпионате, опережая ближайшего преследователя на 6 очков. Из 18-ти проведенных игр «красно-зелёные» смогли одержать победы в 12-ти матчах, 3 игры свели вничью и еще 3 проиграли. В ноябре подопечные Сёмина провели три поединка в РФПЛ. Поделили очки с московским «Спартаком» (2:2) и еще в двух играх смогли одержать минимальные победы. Переиграли махачкалинский «Анжи» (1:0) на их поле и смогли вырвать в Хабаровске победу только на последних секундах благодаря голу Джефферсона Фарфана (2:1).

Лазарет команды по-прежнему полон. В этом матче красно-зелёным не помогут вратарь Гильерме, нападающий Ари, полузащитник Амир Натхо и защитник Ведран Чорлука.

Подопечные Курбана Бердыева переживают сейчас не лучшие времена. «Рубиновые» расположились на 12-м месте и имеют 20 очков в своем активе. И от зоны вылета их отделяет только 4 балла. Команда имеет пятиматчевую серию без побед. За этот промежуток «Рубин» проиграл две игры: «Уфе» (1:2) на выезде и прошлом туре уступил на своем поле ЦСКА (0:1). Еще три поединка закончились с участием команды Бердыева со счетом 0:0.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...