Загрузка...

В эфире гость - пришелец: житель Бостона связался с инопланетянами по радио

Наука и техника
1331
Интернет-пользователи сообщили о необычном инциденте. Житель Бостона связался с инопланетянами по радио.
Бостон, инопланетянин, радио, уфологи, машина, послание, внеземные цивилизации, США

Свою необыкновенную историю мужчина поведал любителям уфологии, при этом многие из них готовы были подтвердить слова молодого человека. Герой событий сообщил о том, что он ехал в машине и параллельно настраивал радио. Внезапно мужчина попал на неизвестную ранее для себя волну, сообщает “Российский Диалог”.

Мужчина услышал весьма необычные звуки и принял их за послание жителей внеземных цивилизаций. После того, как он поделился своей историей, другие юзеры в США рассказали о подобных случаях. Как правило, подобные инциденты воспринимаются многими людьми скептически, не обошлось без подобных комментариев и в этот раз. Однако, прослушав запись, уфологи пришли к выводу, что она действительно могла принадлежать инопланетянам. Над доказательством этой теории ученые продолжают работать до сих пор.

Ранее сообщалось о том, как супружеская пара в Великобритании увидела, как над морем кружило около полсотни НЛО. Появление этих космических кораблей, по мнению уфологов, спровоцировало зарождение крупнейшей военной операции.

Также стало известно о неизвестном объекте треугольной формы, замеченном прохожим в Португалии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...