Загрузка...

Милонов предложил бросать геев в воду и назвал Ольгу Серябкину "спидозной ковырялкой"

Россия
2211
Одиозный российский депутат Виталий Милонов выступил с очередными скандальными заявлениями на шоу Big Russian Boss. Он рассказал о шуточном способе распознать геев, а также облил грязью солистку группы "Серебро" Ольгу Серябкину.
Милонов, группа серебро, серябкина, россия, геи, общество

Говоря о "гомиках", Милонов, славящийся своими неадекватными заявлениями, сказал: "Например, кинешь его в воду, в какую-нибудь реку. Если он утонул, значит не гомик. А не утонул, если он там плавает, и ты кидаешь в него камни, а он не тонет, значит точно ведьма или гомик".

После этого Милонов "прошелся" по личности Серябкиной. Когда политик узнал, что она побывала в студии Big Russian Boss, то пришел в негодование и потребовал, чтобы "больше ее здесь не было". "Спидозная ковырялка вонючая, фу, скотина, тьфу!" - заявил Милонов, спросив, отмыли ли после Серябкиной диваны.

"Фотографируется она с голой жопой. Я, говорит, свой выбор сделала, я люблю баб. Дура ты сра**я!" - возмущенно добавил Милонов.

Ранее Милонов сделал решительное заявление по поводу политических взглядов Ксении Собчак. В частности, он раскритиковал ведущую и кандидата в президенты за слова о поддержке антироссийских санкций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...