Загрузка...

СМИ: 42-летняя звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория находится в положении - кадры

Шоу-бизнес
852
СМИ "трубят" о том, что знаменитость, ранее отрицающая возможность материнства, забеременела.
Ева Лонгория, новости, россия, сша, беременность, положение, фотография, звезда, фотографы

В зарубежных СМИ поговаривают о том, что голливудская актриса Ева Лонгория, известная своим участием в телесериале "Отчаянные домохозяйки", беременна, сообщает "Российский Диалог".

Друзья из близкого окружения артистки говорят, что она находится в интересном положении, хотя до этого ходили слухи лишь о том, что это всего лишь лишние килограммы.

Знаменитость, по словам инсайдера, изменила свое отношение к материнству, хотя до этого была уверена, что никогда не станет мамой:

"Но, встретив Хосе, она поменяла свое мнение. Она давно говорила, что хочет ребенка и, кажется, она в положении!"- поведал друг актрисы зарубежному интернет-изданию.

Слова инсайдера подтверждают и свежие фото папарацци. На днях Еву сфотографировали на улицах, где она была одета в серую свободную кофту и юбку в тон. Несмотря на объемность, одежда не скрыла округлившегося живота 42-летней Лонгории.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что располневшая Ева Лонгория счастлива на отдыхе со своим супругом Хосе Бастоном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...