Загрузка...

Решили исповедаться? Пресс-секретарь Папы Ионна XXIII рассказал о контакте понтифика с инопланетянами

Наука и техника
332
Заявление пресс-секретаря Папы Иоанна XVIII взбудоражило мир. По его словам, понтифик во время правления католиками сталкивался с внеземными цивилизациями.
Папа Иоанн XVIII, понтифик, католик, внеземные цивилизации, резиденция Кастель-Гандольфо, инопланетяне, церковь

Пресс-секретарь Папы Лорис Калдевильи утверждает, что понтифик любил прогулки по тенистым аллеям в своей летней резиденции Кастель-Гандольфо. Разговор его с инопланетянами, которых он там повстречал, продлился около получаса. После того как Папа закончил общаться с внеземными формами жизни, то вернулся к своему секретарю и рассказал о случившемся, сообщает “Российский Диалог”.

Во время прогулки перед ним появилась аура, из которой вышло существо, совершенно не схожее с человеком. Глава церкви добавил, что “дети Бога везде, хоть некоторые и отказываются считать нас за братьев”. Известно, что он никогда не скрывал факта общения с инопланетянами, его окружение охотно верило этой встрече.

Ранее стало известно о том, что пожилая пара в Великобритании увидела около полусотни НЛО, кружащих над морем. После этого инцидента в стране началась военная операция, названная британским Розуэллом.

Также житель Португалии видел загадочный треугольный объект, который является, по его мнению, кораблем пришельцев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...