Загрузка...

Ющенко предрек Украине еще несколько "майданов" в ближайшие годы и объяснил свой прогноз

Украина
2030
Бывший президент Украины раскритиковал темпы экономического развития страны и отметил, что граждане Украины не захотят жить в бедности.
украина, ющенко, политика, экономика, майдан, война, донбасс

Экс-президент Украины Виктор Ющенко предсказывает стране еще четыре "майдана" в ближайшие 15 лет. Об этом он заявил во время дискуссии, приуроченной к годовщине референдума о независимости Украины, передает "Российский Диалог".

По его словам, если украинская экономика будет развиваться теми темпами, как последние два года, то только к 2032 году Украина сможет выйти на уровень жизни, который был в 2013 году, до смены власти в стране. 

Такая экономическая стратегия не устраивает никого, украинцы не намерены терпеть такое положение вещей, поэтому в стране возможны еще несколько "майданов" в ближайшие годы, отметил Ющенко.

Он также уверен, вопросы экономического характера не могут быть успешно решены без завершения вооруженного конфликта в Донбассе. 

Помимо этого, Ющенко обратил внимание на тот факт, что политика нынешнего руководства страны не пользуется безоговорочной поддержкой среди населения Украины. 

Напомним, не так давно Ющенко намекнул на свои президентские амбиции, отметив, что стране нужен политический курс, который был при его правлении. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...