Загрузка...

Бывший советник Трампа Флинн "подпишет себе приговор" в деле о вмешательстве России

Мир
1184
Экс-советник американского лидера, ответственный за национальную безопасность, Майкл Флинн признает себя виновным во время сегодняшнего судебного заседания в даче ложных показаний о встрече с послом России.
Новости США, Политика, Общество, Мнение, Майкл Флинн, Происшествия, Скандал, Президентские выборы в США, Дональд Трамп, Россия, Прокуратура США

Как стало известно, сегодня в суде Флинн признает себя виновным в лжесвидетельстве Федеральному бюро расследований США по делу о вмешательстве Российской Федерации в выборы президента США в 2016 году, передает "Российский диалог" со ссылкой на Financial Times.

По полученной информации, официальный представитель специального прокурора США Роберт Мюллер сообщил о том, что Флинн ввел в заблуждение следствие, когда утверждал, что в разговоре с Сергеем Кисляком не просил российского дипломата воздержаться от эскалации возникшей ситуации в ответ на экономические ограничения Соединенных Штатов Америки, направленные на Российскую Федерацию.

Следует обратить внимание на то, что американский Конгресс начал расследование по делу о вмешательстве России в выборы главы США как раз после того, как СМИ начали распространять информацию о контактах Флинна с Кисляком.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о заявлении, сделанном бывшим послом России Сергеем Кисляком, в котором он рассказал о происходящем в американской политике хаосе из-за активной борьбы демократов с республиканцами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...