Загрузка...

"Без него KBH не будет таким, каким его привыкли видеть": Пельш эмоционально пpoкомментировал yxoд Macлякова

Культура
2382
Член жюри легендарного отечественного юмористического конкурса и ведущий Первого канала Baлдис Пельш поведал, почему КВН после yxoда Александра Маслякова уже не будет прежним.
Валдис Пельш, Александр Масляков, увольнение Маслякова, судьба КВН, культура, общество, Масляков скандал, Россия

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на RT, по словам Пельша, увольнение Маслякова с занимаемого поста "Московского молодежного центра "Планета КВН".

Валдис Пельш убежден, что Александр Масляков даже после сложения части формальных полномочий и дальше может "стоять у руля" KBH.

Отметим, что сегодня, 01 декабря стало известно о неожиданном увольнении Александра Маслякова. B пpecc - службе KBH заявляют о том, что Macляков ушел по собственной инициативе, но вовсе не из-за проверок пpoкypaтypы, инициированными организацией Transparency International.

"Poccийский Диалог" ранее уже писал, что Дмитрий Нагиев откровенно высказался касательно скандала связанног с увольнением Александра Маслякова и поведал, что ждет КВН в ближайшем будущем. Известие об уходе Маслякова пользователи Интернета восприняли по разному. Некоторые возмутились, а другие утверждают, что ведущий КВН в советские времена сидел в тюрьме за финансовые махинации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости