Загрузка...

​У Филиппа Киркорова сдали нервы из-за детей

Шоу-бизнес
2801
Певец Филипп Киркоров крайне бурно отреагировал на вопросы о детях – он взорвался, сорвал с себя прикрепленный к пиджаку микрофон и ретировался из студии.
россия, киркоров, дети, происшествие, общество, заявление

50-летний певец решил не врать и рассказать честно и откровенно о том, кто же сделал его отцом. Во время интервью телеканалу НТВ он сказал, что ему проще "всегда говорить правду", чтобы не завраться, поэтому он не будет прикрываться выдуманными сказками о неких моделях, родивших ему малышей, а затем таинственно исчезнувших.

Однако имя женщины, осчастливившей певца будет озвучено только в воскресенье, в эфире телепрограммы "Новые русские сенсации". 

"Не я первый, не я последний в этой жизни принял такое решение… Семьи, не имеющие возможность на 100 процентов стать счастливыми (а стопроцентное семейное счастье – это когда детский смех рядом), они решают этот вопрос уже давно в нашем цивилизованном мире. И я не есть, скажем так, первооткрыватель", – рассказал своим зрителям Филипп Киркоров. 

Но после заданного вопроса о суррогатном материнстве что-то пошло не так: Киркоров резко вскочил, демонстративно сдернул с себя петличку-микрофон и ретировался из студии, возмущенно воскликнув, что ему "все надоело". 

"Хватит мне этого! Суррогатное материнство, начинается эта гинекология! Все, не хочу!", – вспылил певец и ушел.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Филипп Киркоров в шутливой манере предложил новоиспеченному родителю Андрею Малахову назвать сына в честь него.

Напомним, супруга Максима Галкина попросила Господа Бога продлить ее счастливую жизнь и прожить в здравии благополучии со своим мужем и детьми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...