Загрузка...

​Актера из "Универа" и "Интернов" Дмитрия Бушина приговорили к восьми годам колонии строгого режима - подробности

Шоу-бизнес
5574
Сегодня, 2 декабря, стало известно о заключении под стражу малоизвестного российского актера Дмитрия Бушина.
дмитрий бушин, актер, интерны, универ, сериалы, задержание, препараты, наркотики, криминал, россия, культура, шоу-бизнес, новости

Согласно информации, предоставленной изданием "Дни.Ру", Дмитрия Бушина приговорили к восьми годам колонии строгого режима в связи с тем, что он занимался распространением наркотических веществ, передает "Российский Диалог".

Актер, сыгравший эпизодические роли в популярных сериалах "Интерны" и "Универ", больше не получал роли и решил заработать деньги с помощью распространения наркотиков.

По словам Дмитрия, сам он не употреблял наркотические вещества. История с наркотиками началась еще 26 мая текущего года. Именно тогда сотрудники полиции заподозрили криминал в странном поведении 28-летнего молодого человека, приехавшего в Москву из Нижнего Тагила в 2011 году.

Дмитрий Бушин частично признал свою вину. Он не согласился с тем, что каждый сверток был классифицирован, как отдельное преступление.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Дмитрий Бушин был задержан представителями правоохранительных органов. При обыске у актера было обнаружено запрещенное вещество, позже классифицированное как мефедрон. Препарат является сильнодействующим наркотиком.

Напомним, после обнаружения у актера наркотиков представители правоохранительных органов решили обыскать и его квартиру, однако дома у Дмитрия не было найдено ничего подозрительного либо похожего на наркотические и другие запрещенные препараты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...