Загрузка...

Трамп прервал молчание и одной фразой прокомментировал признания Флинна по "российскому делу"

Мир
1354
Хозяин Белого дома ответил на вопрос представителей СМИ относительно вчерашних признаний Майкла Флинна в даче ложных показаний ФБР по делу о "российском вмешательстве" в выборы.
сша, выборы, вмешательство, россия, расследование, трамп, флинн, признание

Президент США Дональд Трамп заявил об отсутствии некого "тайного сговора" с российской стороной накануне президентских выборов в Америке в 2016 году, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости".

"Абсолютно никакого сговора", - лаконично подчеркнул американский лидер, отвечая на вопросы журналистов. 

Таким образом Трамп прокомментировал вчерашнее признание экс-советника президента США Майкла Флинна в даче ложных показаний относительно контактов с бывшим послом России в США Сергеем Кисляком во время предвыборной кампании 2016 года. 

Якобы Флинн изначально скрыл от следствия информацию о том, что он просил российского дипломата воздержаться от эскалации ситуации в ответ на американские санкции против Москвы. 

За дачу ложных показаний Флинну может грозить до шести месяцев лишения свободы плюс штраф в размере до 9,5 тысяч долларов. 

Тем временем в Москве назвали бессмысленными очередные попытки американской стороны отыскать несуществующие связи Трампа с Россией. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...