Загрузка...

Второй участник раскрашивания советской звезды в Москве в цвета украинского флага погиб ужасной смертью – руфер Погребов разбился на Эльбрусе

Россия
7102
Бейсджампер упал на высоте 2300 метров и сразу потерял сознание в Баксанском ущелье.
Александр Погребов, разбился, прыжок, парашют, эльбрус, кабардино-балкария

В российском регионе Кабардино-Балкарии погиб российский бейсджампер Александр Погребов, которого обвиняли в раскрашивании советской звезды в Москве в цвета украинского флага, передает "Российский Диалог".

"При прыжке в Баксанском ущелье погиб Саша Погребов. Подробности и информация о похоронах будет позже", – проинформировали в группе DvizhuhaClub, в которой Погребов работал инструктором.

При подъеме на Эльбрус 1 декабря Александр дошел до высоты 3800. Оттуда на параплане спустился на 3400 метров. Там открепился и ушел в прыжок. Он стал последним для руфера.

Как сообщает telegram-канал Mash, Александр смог раскрыть парашют, когда точка невозврата уже была пройдена.

Упал экстремал на высоте 2300 и сразу потерял сознание. Он угодил в ледяную воду, откуда руфера вытащили уже мертвым.

Напомним, 20 августа 2015 года на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной Москвы был вывешен украинский флаг, а половина звезды, венчающей здание, была покрашена в сине-желтые цвета.

По данному делу были задержаны украинский руфер по имени Григорий, также известный под ником Mustang Wanted, и еще четыре человека: Алексей Широкожухов, Александр Погребов, Евгения Короткова и Анна Лепешкина.

4 августа другой участник скандальной акции Алексей Широкожуков погиб в швейцарских горах в ходе выполнения прыжка.

Как сообщал "Российский Диалог", ранее в Москве освободили руфера Подрезова, покрасившего в цвета украинского флага звезду на сталинской высотке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...