Загрузка...

Саакашвили пригрозил Порошенко неприятным сюрпризом в случае невыполнения его требований

Украина
1015
Бывший губернатор Одесской области дал украинским властям ровно неделю для воплощения в жизнь всех требований митингующих.
киев, украина, саакашвили, митинг, майдан, порошенко, импичмент, политика

Михаил Саакашвили пообещал в следующее воскресенье, 10 декабря, провести митинг не у стен Верховной Рады, а на площади Независимости, если украинский парламент не примет закон об импичменте президента, а также не учтет другие пожелания протестующих, передает "Российский Диалог".

"В следующее воскресенье я предлагаю всем собраться уже не тут, а на майдане... Нас будут сотни тысяч, миллионы украинцев", - подчеркнул политик.

Кроме того, Саакашвили намерен заблокировать работу президента Украины Петра Порошенко, если власти так и не прислушаются к народу. 

"Мы поднимемся наверх (к администрации Порошенко - ред.) и больше не будем допускать президента к его рабочему месту", - отметил политик. 

Напомним, в сегодняшнем митинге, организованном командой Саакашвили, приняли участие около трех тысяч человек. Протестующие требуют принять закон об импичменте президента, отменить депутатскую неприкосновенность, а также провести избирательную реформу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...