Загрузка...

​Американский военный подтвердил существование НЛО под контролем детектора лжи

Наука и техника
1248
Военнослужащий Соединенных Штатов Америки, который заявлял, что видел инопланетян, полностью подтвердил свои слова под контролем полиграфа.
военный сша, американский, нло, детектор лжи, полиграф, подтвердил

Как стало известно “Российскому Диалогу”, в 1980 году девятнадцатилетний солдат заметил неопознанный летающий объект над военной базой, после чего молодой человек незамедлительно рассказал всем, кого знал, об увиденном. Однако парня обвинили во лжи и психических нарушениях, так как на радарах каких-либо признаков летательного аппарата зафиксировано не было.

Несмотря на это, службу молодой офицер успешно продолжил.

Спустя практически четверть века ученые из Вашингтонского университета решили окончательно опровергнуть слова этого человека. К их большому разочарованию, тест на детекторе лжи показал, что очевидец НЛО не лгал, а значит он действительно видел нечто необычное на само деле.

В настоящее время перед учеными возникла дилемма. Исследователи ломают голову над тем, как доказать или опровергнуть полученный результат, ведь достоверность теста на полиграфе не вызывает никаких сомнений.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о том, что в Великобритании супружеская пара заметила в небе над морем 50 неизвестных объектов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...