Загрузка...

68-летняя Алла Пугачева с обнаженными ногами демонстрировала свои познания в карате - кадры

Шоу-бизнес
3509
Алла Пугачева похвасталась своей растяжкой, показывая дочери прием из карате.
Алла Пугачева ,Максим Галкин, Инстаграм, комментарии, подписчики, шоу-бизнес, Россия , возраст, шок, карате

Российская Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева ошарашила своей выходной не только публику Интернета, а и своих близких, сообщает "Российский Диалог".

Супруг Аллы Борисовны, комедиант Максим Галкин, который активно ведет свою страницу в социальной сети "Инстаграм", опубликовал новый видеоролик. На нет младшая дочка исполнительницы Лиза, растущая очень спортивной, показывает свое всестороннее развитие: она демонстрирует приемы карате и даже садится на шпагат.

Однако самое забавное произошло в конце видео, когда 68-летняя родительница Лизы обсуждает бытовые проблемы, а потом вдруг подходит и бьет ногой в стену на кухне, показывая дочери правильную стойку и технику удара. Отметим, что сама Алла Борисовна была облачена в короткое платье с оголенными ногами и ботинки.

Подобного от певицы не ожидал никто из ее семьи – Галкин стал смеяться, а пятилетняя дочка моментально стала повторять прием матери. Пользователи Сети также оценили карате в исполнении Пугачевой:

"Ну Борисовна дает! Нормально!", "Ой, не могу, и мамка дала жару", "У Насти Волочковой есть конкурент – очень даже симпатичный", "Мама с дочкой – суперменки! Берегитесь, мужики", – прокомментировали увиденное фолловеры.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Пугачева в коротком платье восхитила поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...