Загрузка...

Виктория Боня в наряде с откровенным декольте дала повод заговорить о своей помолвке - кадры

Шоу-бизнес
326
Боня продемонстрировала внушительного размера кольцо, заставив всех фолловеров обсуждать ее помолвку.
Виктория Боня, новости, россия, дом-2, общестенность, наряд, обсуждение, комментарии, образ, фотография , кольцо

Аудитория Сети считает, что известная модель и экс-участница телестройки Виктория Боня помолвлена, сообщает "Российский Диалог".

После расставания участницы "Дома-2" с Алексом Смерфитом она еще ни разу официально не объявляла о своих отношениях с кем-либо. Но, несмотря на это, она активно продолжает провоцировать слухи о романе. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" она выставила новый снимок вместе с видеороликом. На них светская львица, облаченная в черное платье с очень откровенным декольте и якобы случайно демонстрирует всем желающим роскошное кольцо с внушительным сапфиром.

Именно таким образом Боня вновь спровоцировала настоящую дискуссию в комментариях под данными публикациями. Одни пользователи Интернета уверены в том, что она вскоре выйдет замуж, другие же говорят, что это просто аксессуар, и он никак не связан с помолвкой.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виктория Боня продолжает подогревать слухи о пластической операции на груди, публикуя откровенные кадры в купальниках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...