Загрузка...

На форуме "Свободной России" произошла драка, - СМИ

Россия
4088
Сегодня на форуме "Свободной России", проходящем в Вильнюсе, произошла драка среди участников
Новости России, Новости Литвы, Вильнюс, Общество, Политики, Мнение, Скандал, Происшествия, Оппозиция, Драка

Как стало известно, сегодня в Вильнюсе на форуме "Свободная Россия", участниками которого являются одиозные российские оппозиционеры и правозащитники, а также участники из стран Европы и Прибалтики, произошла потасовка, передает "Российский Диалог" со ссылкой на СМИ.

По полученной информации, во время второго дня проводимого форума между некоторыми иностранными экспертами и активистами из Украины, Америки, Германии, Литвы и Латвии по неизвестной пока причине произошла словесная перепалка, в ходе которой участники использовали непристойную ругань.

Сообщается, что позже ссора некоторых из гостей форума переросла в драку, однако рукоприкладству пытались помешать охранники и сотрудники здания, которые немедленно отреагировали на произошедший инцидент.

Следует отметить, что ранее "Российский Диалог" сообщал о реакции скандально-известной телеведущей и кандидата в президенты России Ксении Собчак на заявление лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова, выступившего с предложением об объединении усилий на предстоящей президентской гонке, которая состоится в марте 2018 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...