Загрузка...

Любимый мужчина Анастасии Волочковой Сулейман Керимов ввозил в Ниццу миллионы "в чемоданах" - СМИ

Шоу-бизнес
469
Прокурор Ниццы уверен в том, что Керимов "отмыл" огромное количество денег.
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, комментарий, роман, отношения , откровенно , Сулейман Керимов

Стало известно, что российский бизнесмен Сулейман Керимов вывозил нелегально во Францию огромное количество денег, передает "Российский Диалог".

Прокурор Ниццы рассказал, что миллиардер попросту отмывал "незаконные" средства, покупая дома по заниженным ценам. При этом Жан-Мишель Претр уверяет, что в данной схеме задействовано более десяти человек. А сам бизнесмен ввозил миллионы евро во Францию буквально "в чемоданах".

Обвинитель уверяет, что вилла, которую Сулейман Керимов приобрел за 37 миллионов, на самом деле стоит почти в три раза больше. Целью операции была не сама покупка недвижимости, подчеркнул Претр, а именно легализация средств. Следствие было начато в 2014 году. В настоящее время уголовные дела открыты против 12 человек, в их числе Сулейман Керимов.

Отметим, что в поддержку бизнесмена высказалось довольно много людей. В это число вошла и его экс-возлюбленная, российская балерина Анастасия Волочкова:

В поддержку Керимова высказалось множество людей, начиная от пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова и заканчивая представителями МИД России. Не смогла пройти мимо попавшего в беду миллиардера и его бывшая возлюбленная – знаменитая балерина Анастасия Волочкова.

"А теперь, когда этот человек оказался в беде, я призываю всех, кто знает Сулеймана, ОКАЗАТЬСЯ НА ЕГО СТОРОНЕ! Потому что Сулейман этого достоин! Он сделал многое для своей Родины! – написала Волочкова на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что после оглашения приговора сенатора Керимова отпустили из зала суда в Ницце.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...