Загрузка...

Участника "Дома-2" и "Голоса" Олега Майами обвинили в хищении у популярной ведущей крупной суммы: подробности

Шоу-бизнес
1740
Знакомая Натали Неведровой рассказала журналистам о том, что Олег Майами обокрал ведущую "Орла и Решки".
Олег Майами, новости, россия, голос, дом-2, ведущая, орел и решка, знакомая, откровенно, воровство

Экс-участник российского реалити-шоу "Дом-2" Олег Майами обокрал ведущую Натали Неведрову, сбежав с огромным количеством денег, передает "Российский Диалог" с отсылкой на StarHit.

Знакомая бывшей ведущей популярного проекта "Орел и Решка" рассказала журналистам об обмане. Несмотря на то, что молодых людей связывали даже романтические отношения, бывший телестройщик все равно поступил неблагородно.

Как заявляет девушка, какое-то время пара жила вместе в квартире, которую ведущая снимала вместе со своей знакомой. Именно в это время у влюбленных начались неурядицы на фоне быта. Майами перестал ночевать дома, плохо общался с девушкой и постоянно где-то исчезал. Спустя полгода таких непонятных отношений участник "Голоса" просто скрылся с суммой в 50 тысяч рублей на руках, которые ранее откладывались соседками для каких-либо нужд.

"Отношения с Олегом у нее после этого, само собой, прекратились. Сейчас не общаются. Он даже отрицает, что у них был роман. Наверное, боится, что история с кражей может всплыть", – вспоминает знакомая Неведровой.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Мария Кац и Олег Майами прокомментировали решения наставников и свой уход из шоу "Голос".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...