Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Новое открытие ученых: в созвездии Скорпиона найдена инопланетная жизнь

Наука и техника
1496
Научным деятелям удалось установить, что в созвездии Скорпиона имеется ряд признаков, который говорит о существовании инопланетных объектов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,нло,созвездие скорпиона

Взятые на вооружение новейшие технологии позволяют ученым изучать межпланетное пространство на огромных расстояниях. В созвездии Скорпиона были обнаружены химические и органические соединения, которые характерны при построении рибонуклеиновой кислоты. В частности, карбоновые кислоты и сахароза замечены в туманности у звезды IRAS 16293-2422.

Несмотря на то, что эта звезда сформировалась недавно, по космическим меркам, ее гравитация по всей вероятности притянула органическое облако из скопления Змееносца. Таким образом, астрофизики привязывают полученные данные к пока недоступной для детального исследования, объединенной системе Скорпиона-Центавра, где имеется большое количество экзопланет.

Ранее Барак Обама заявил, что у него имеются доказательства существования инопланетян.

По словам экспертов, если Обама осмелиться озвучить столь секретные материалы в прямом эфире, то это будет принято спецслужбами за подлинное государственное преступление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров