Загрузка...

Украинские СМИ: Савченко побывала в ДНР и провела тайную встречу с "правой рукой" Захарченко

Украина
1789
Украинский нардеп Надежда Савченко, известная своей относительной лояльностью к самопровозглашенным республикам Донбасса, ДНР и ЛНР, вновь побывала на востоке Украины.
александр тимофеев, надежда савченко, ташкент, донбасс, украина, днр, политика

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на издание Politeka, Савченко провела встречу с министром доходов и сборов ДНР Александром Тимофеевым, более известным как Ташкент. Сама Савченко от комментариев по данному поводу пока воздерживается. Нет никакой информации о и со стороны СМИ ДНР. 

Тимофеев контролирует сферы коммуникаций, энергетики и топлива. Его считают практически "правой рукой" главы ДНР Александра Захарченко. Ташкент является соучредителем двух компаний, которые предоставляют в ДНР услуги кабельного телевидения. 

Как сообщалось ранее, Надежда Савченко раскрыла свое истинное отношение к киевскому "Майдану" образца 2014 года. По ее мнению, “Евромайдан” можно рассматривать как государственный переворот или революцию. Вместе с тем Савченко призвала украинцев бояться не этих двух понятий, а того, что происходит в стране в настоящее время.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...