Загрузка...

​“В очередной раз Киев удивляет”, - в Кремле прокомментировали ситуацию с Саакашвили

Россия
1385
В Кремле прокомментировали сложившуюся ситуацию в Киеве в отношении экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвали. Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков высказал свое видение данного инцидента.
кремль, москва, песков, саакашвили, киев, ситуация, прокомментировали

“Мы с интересом наблюдаем за происходящим на Украине. В очередной раз Киев удивляет, в очередной раз удивляет Саакашвили. От поедания галстука до залезания на крышу он проделал определенный путь в политике. Путь был тернистый”, — поделился Песков, передает “Российский Диалог”.

Также пресс-секретарь отметил, что Саакашвили находится в сложной ситуации. А что касается Украины в целом, то бывший губернатор является головной болью для страны, которой не пожелаешь и врагу. “Хотя не считаем, конечно, украинский народ врагом”, - добавил Песков.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что украинские правоохранители взяли под арест Михаила Саакашвили после проведенных обысков в его киевской квартире. В ходе досмотра экс-президент Грузии забрался на крышу своего дома и угрожал с нее спрыгнуть.

Спустя некоторое время Михаила Саакашвили обвинили в подготовке государственного переворота. Об этом сообщил его личный адвокат.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...