Загрузка...

“Пепси” заподозрили в хакерских атаках на Россию – подробности

Мир
228
Легендарную американскую компанию PepsiCo, наиболее известную по изготовлению напитка “Пепси”, подозревают в хакерских атаках на Российскую Федерацию. Такое предположение сделал официальный представитель Россельхознадзора Юлия Милано.
пепси, россия, pepsico, хакерские аттаки, безопасность, секретные данные

Со слов Милано, корпорация могла организовать хакерскую атаку для получения доступа к секретной информации государственных органов России, передает “Российский Диалог”.

Сообщается, что результаты внутренней проверки Россельхознадзора показали, что PepsiCo получила доступ к секретным документам ведомства под грифом “для служебного пользования”. Отмечается, что со стороны сотрудников организации никто запроса для получения доступа к информации не отправлял.

“В этой связи служба сделала вывод о возможной хакерской атаке со стороны американской компании PepsiCo с целью получения доступа к секретной информации государственных органов власти России”, - сообщила Юлия Милано.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о реакции Москвы на заявление украинского правительства по поводу запрета транспортного сообщения с Россией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...