Загрузка...

Лига чемпионов. "Челси" - "Атлетико". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
189
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Челси" и "Атлетико". Поединок состоится 5 декабря, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, групповой раунд, 6 тур, сезон 2017/18, матч челси - атлетико, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, челси, атлетико, 5 декабря

Соперники равны между собой, смотря на статистику противостояния. Между собой лондонцы и мадридцы сыграли шесть поединков и по две победы в них добыли обе стороны. А какова общая разница голов в этих играх? 10-10. Но такое равенство не удовлетворит оппонентов в ближайшей встрече. "Синим" может понадобиться победа, чтобы удержаться на первом месте и выиграть группу. Хотя и поражения хватит для этого, если в параллельной игре "Рома" не справится с "Карабахом". Поэтому ожидаем полурезервного состава от лондонцев.

На неудачу "волков" надеются и мадридцы. Им осечка римлян нужна, чтобы обойти их в таблице и финишировать вторыми. Следовательно, больший стимул именно у подопечных Диего Симеоне выйти на поле "Стэмфорд Бридж" и повторить то, что они сделали здесь три года назад. Тогда "матрасники" выиграли 3:1 и выбили лондонцев в полуфинале ЛЧ. Кстати, именно поражение от команды Антонио Конте во втором туре нынешнего розыгрыша турнира остается единственным для мадридцев в этом сезоне. Месть за этот результат должна сделать жажду "индейцев" к победе еще сильнее.

Поэтому не удивляйтесь, если с первых секунд игры вперед побегут не хозяева, а гости. Им три очка нужнее. Тем более, они на волне 4-матчевой победной серии, в течение которой пропустили лишь один гол.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...