Загрузка...

Лига чемпионов. "Барселона" - "Спортинг". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
695
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Барселоной" и "Спортингом". Поединок состоится 5 декабря, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, групповой раунд, 6 тур, сезон 2017/18, матч барселона - спортинг, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, барселона, спортинг, 5 декабря

После пяти туров у "Барселоны" 11 очков и гарантированное первое место в своей группе. "Ювентус" уступает каталонскому гранду по результатам личных встреч, поэтому даже если "Барселона" проиграет "Спортингу", а "Юве" наберет три очка в матче с "Олимпиакосом", "Барселона" все равно останется на вершине.

"Спортингу", чтобы выйти в 1/8 Лиги чемпионов недостаточно только победы над "Барселоной" - следует надеяться и на то, что "Юве" не выиграет в Греции.

В последнем матче чемпионата Испании "Барселона" упустила победу в матче с "Сельтой" (2:2), а "Спортинг" в Лиссабоне минимально переиграл "Белененсеш". "Барселона" и "Спортинг" без поражений идут в своих домашних первенствах, но в Лиге чемпионов португальский клуб уступил уже дважды, что практически лишает его шансов на продолжение борьбы.

"Барселона" выиграла во всех трех предыдущих встречах в Лиге чемпионов со "Спортингом", забив девять голов; "Спортинг" ни разу не выигрывал у испанских клубов в Лиге чемпионов (одна ничья, шесть поражений), пропустив 19 мячей; "Барселона" в последних десяти матчах не проигрывает португальским клубам (восемь ничьих, две ничьи).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...