Загрузка...

Саакашвили наделили "козырной картой", которой он может воспользоваться, - Гаспарян

Украина
790
Известный политолог сделал прогноз политической обстановки, складывающейся на Украине, и рассказал, что ситуация изменится в течение ближайших нескольких дней, если Саакашвили воспользуется данной ему властью.
Новости Украины, Политика, Общество, Происшествия, Скандал, Мнение, Михаил Саакашвили, Майдан, Протесты, СБУ

Как сегодня стало известно, российский журналист, общественный деятель и политолог Армен Гаспарян рассказал о ситуации, в которой оказался Саакашвили, и объяснил, каким козырем обладает экс-губернатор Одесской области, передает "Российский Диалог".

По полученной от Гаспаряна информации, сегодня украинские граждане, ведомые одиозным политиком и бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, наделили его серьезной властью после вызволения из автомобиля СБУ. Данное действие явилось своего рода подтверждением огромного авторитета Саакашвили и влияния, которое он оказывает на протестующих и своих соратников.

Гаспарян отметил, что это и является его "козырной картой". Если экс-президент Грузии ей воспользуется, то это может кардинально изменить складывающуюся на Украине политическую обстановку.

Однако, со слов политолога, крайне трудно определить, сможет ли Михаил Саакашвили реализовать в полной мере предоставленную ему возможность в столь сложной политической игре.

Напомним, накануне "Российский Диалог" сообщал о заявлении, которое сделал адвокат экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили Бека Басилия. Он спрогнозировал будущее скандального политика после его задержания и освобождения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...