Загрузка...

Рустам Солнцев назвал Дмитрия Тарасова "недоумком", предложив ему и вовсе снять трусы, - СМИ

Шоу-бизнес
1068
Солнцев посмеялся над Тарасовым, который принял участие в соблазнительной фотосессии вместе со своей новой девушкой.
Рустам Солнцев, россия, новости, эпатаж, подробности, сми, комментарий, фотосессия

Одиозный участник реалити-шоу "Дом-2" обозвал известного российского футболиста и экс-супруга Ольги Бузовой "недоумком", передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Недавно Дмитрий Тарасов принял участие в откровенной фотосессии вместе со своей новой возлюбленной Анастасией Костенко. Они дали первое совместное интервью, заодно сделав пару общих, довольно пикантных, кадров.

Рустам Солнцев, знаменитый участник "Дома-2", прокомментировал для журналистов увиденное. Он высмеял внешний вид Дмитрия и Анастасии на фотосессии.

"Ржу все утро, видя снимок этого недоумка в трусах. Все, что остается бывшему мужу Бузовой, это позировать в трусах – никаких достижений в спорте у него не осталось", - высказался участник телестройки.

Отметим, что пользователи Интернета также не пришли в восторг от увиденного. Многим фолловерам и поклонникам Ольги Бузовой показалось, что на кадрах Костенко уж слишком яростно "висит" на шее у Тарасова.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова переборщила с пластическими операциями и стала походить на Рустама Солнцева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...