Загрузка...

Новый проект Андрея Малахова был раскритикован Интернет-пользователями еще до появления в эфире: подробности

Шоу-бизнес
952
Аудитория Сети крайне негативно восприняла шоу "Привет, Андрей", которое очень сильно схоже с "Субботним вечером" на "Первом канале".
Андрей Малахов, новости, россия, ведущий, проект, шоу, пользователи, критика, эфир

Уже скоро, 16 декабря, на телеканале "Россия-1" выйдет новое шоу знаменитого ведущего Андрея Малахова, которое называется "Привет, Андрей". Но общественность Сети уже успела раскритиковать будущий проект, сообщает "Российский Диалог".

16 декабря на телеэкраны страны выйдет новое шоу под названием "Привет, Андрей". Несмотря на участие Андрея Малахова в качестве ведущего, оно не будет носить привычный зрителям скандальный характер.

В новом проекте, по задумке, наоборот, будут транслироваться лишь самые добрые и позитивные новости и события, а обсуждать их будут известные в стране люди. Круг тем будет очень непредсказуемым и разнообразным, а все действо будет сопровождаться музыкой и приятной атмосферой.

Недавно поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров заявил на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" то, что принял участие в съемках первого выпуска.

Однако в комментариях подписчики разделились во мнениях относительно будущего шоу Малахова. Одни с энтузиазмом сообщили, что будут ждать эфира, другие накинулись на шоумена с критикой, ведь "Привет, Андрей" очень похож на шоу "Субботний вечер" с Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным:

"Малахов пришел на другой канал и притащил с собой старые шоу. ну ясно ж, что "Привет, Андрей!" это "Субботний вечер" на Первом... везде показывают одно и то же... ну сколько можно????", "Теперь понятно стратегия, Малахова, перешел на р1 и все программы те же, только переименованы", "Надоели одни и те же лица", "Как надоело смотреть этих старперов и вообще все эти лица с одними и тем же репертуаром, достали, Ну сейчас есть много талантливых молодых исполнителей, господа продюсеры, ну дайте дорогу молодым", – высказались пользователи Сети.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов и Наталья Шкулева не собираются сидеть с новорожденным сыном, поэтому ищут няню.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...