Загрузка...

Резонансная теория уфологов: древних пришельцев уничтожил неизлечимый вирус

Наука и техника
212
В исследовательском мире до сих пор ведутся дискуссии относительно достоверности доказательной базы уфологов о существовании инопланетной жизни, но имеется множество сведений о посещении гуманоидами Земли в древние времена. Явными свидетельствами являются статуэтки существ, похожих на пришельцев.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос

Об этом сообщает изданием ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

По словам ученых, явным примером является змееподобные статуи Нуку-Хива в Полинезии, или статуэтки рептилоидов культуры Убейд. Этим памятникам истории более 7 000 лет. Не исключено, что в древности люди действительно контактировали с пришельцами.

Одна из гипотез гласит, что инопланетяне никуда не улетели, но покинули Землю, перейдя в мир иной. Следовательно, гуманоиды умерли естественной смертью от местных бактерий и вирусов.

Ранее уфологи обнаружили гигантский шарообразный НЛО, который в несколько раз больше МКС.

Заметил интересный объект радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев, который неоднократно делился с подписчиками своими наблюдениями. Исследователь полагает, что летящий космический объект был создан искусственно. По мнению Дегтерева, в состав объекта входит металл, так как он отражает солнечные лучи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...