Загрузка...

После заданного в 10-й раз вопроса об участии Путина в выборах Песков рассказал, когда президент может озвучить решение

Россия
1054
СМИ умирают от любопытства и не дают покоя спикеру Кремля относительно планов Владимира Путина участвовать в президентских выборах 2018 года.
путин, россия, политика, выборы президента, озвучит планы, песков, кремль

На этот раз пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков дал ответ журналистам, сообщает "Российский Диалог".

Говоря о том, верны ли слухи, что Путин намерен объявить об своем намерении в среду, Песков подчеркнул: данное событие может произойти в любой день.

"Президент может это сделать в любое время, поэтому нужно быть готовым каждый день. Когда он примет такое решение, я не знаю, а слухи у нас насчет каждого дня и ходят", — сказал пресс-секретарь.

Стоит отметить, что это был уже десятый раз, когда Песков отвечал на вопрос журналистов о планах Путина снова баллотироваться в президенты.

Администрация президента пока ответа о кампании Путина не дает.

Очередные выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года.

Напомним, СМИ разузнали о возможном сценарии выдвижения действующего главы государства на предстоящие президентские выборы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", легендарному футболисту Диего Марадоне хватило одного слова, чтобы описать Владимира Путина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...