Загрузка...

В порыве страсти девушка "оседлала" парня прямо в кинозале "Люмьер-холл" – кадры публичного секса в Петербурге

Новости 18+
1309
Неизвестно, что вызвало порыв страсти у молодых людей, которые во время сеанса предались любовным утехам на диване в конце зала. Однако у петербуржцев, пришедших на предпоказ роликов для шоу "Ночь пожирателей рекламы, настроение упало до нуля.
публичный секс, "Ночь пожирателей рекламы", Санкт-Петербург, "Люмьер-холл", видео, россия

Молодая парочка решила заняться сексом прямо в кинозале "Люмьер-холл" в Санкт-Петербурге, не смущаясь публики, передает "Российский Диалог".

Настроение участников мероприятия было испорчено, хотя пылких влюбленных тут же выгнали из зала.

Все произошедшее попало на камеру и было обнародовано на видеохостинге.

"Так, что у нас там происходит? А тут есть какая-то охрана? Я понимаю, что у нас, конечно, обстановка интимная, но не до такой степени", — комментировал происходящее ведущий шоу Даниил Костинский.

На кадрах видно, что девушка приняла руководящую позицию и, не обращая внимания на окружающих, занимается сексом со своим партнером.

"Я потребовала вернуть деньги, но организаторы отказались, аргументируя это тем, что за действия зрителей они не отвечают", — рассказала одна из свидетельниц публичного секса в кинозале на предпоказе "Ночи пожирателей рекламы".

"Ночь пожирателей рекламы" - знаменитое шоу уникального формата. Шестичасовой ночной марафон рекламных роликов ежегодно проходит в нескольких десятках стран и неизменно собирает полные зрительные залы.

В Санкт-Петербурге "Ночь" проходит в предпраздничной новогодней атмосфере, превращая в праздник рекламы всю территорию шоу.

Напомним, не смущаясь прохожих, пара занялась горячим сексом прямо на набережной в Москве. Развратные кадры появились в Сети и подняли небывалый хайп.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", жестокая кара постигла курсанта нижегородской академии МВД, бесстыдно занимавшегося сексом с подругой на глазах посетителей ночного клуба.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...