Загрузка...

​Алла Пугачева приняла важное и непростое решение - подробности

Культура
2552
Известная российская певица Алла Пугачева приняла важное и одновременно с тем непростое для нее решение. В этом году исполнительница не примет участие ни в одной из новогодних передач.
Алла Пугачева, шоу-бизнес, Россия, происшествия, концерты, выступения

В настоящее время проходят съемки популярных передач, любимых многими россиянами. Среди них "Высшая лига", "Песня года", "Дискотека - 80".

Однако ни в одной из передач не участвует Примадонна. Об этом стало известно из соцсети Facebook.

Директор певицы Елена Чупракова ответила на вопросы одного из поклонников Аллы Борисовны касательно участия знаменитости в передачах, тем самым опровергнув данные о ее выступлении.

Переписку с информацией об участии Аллы Пугачевой в новогодних передачах опубликовал на своей странице в соцсети Вадим Манукян. Отметим, что именно он является инициатором сбора подписей под петицией против засилья одних и тех же лиц на эстраде.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российская Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева ошарашила своей выходкой не только публику Интернета, а и своих близких.

Напомним, представители СМИ взяли интервью у знаменитой певицы, которую было очень тяжело узнать без привычного макияжа и в неприметном платочке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...