Загрузка...

Под Петербургом подростки жестоко расправились с мужчиной, который пытался их развратить, - СМИ

Россия
1163
Правоохранители поведали подробности нападения группы подростков на одного из жителей Ленобласти.
 новости дня, Россия , Новости Санкт-Петербурга,Криминал,Происшествия,Общество,Следственный комитет, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев Под Петербургом подростки жестоко расправились с мужчиной, который пытался их развратить, -

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на РЕН ТВ, нападение произошло в Тихвинском районе Ленобласти. По данным СК, к правоохранителям обратилась женщина о том, что пропал ее 38-летний сын.

Следователям удалось выяснить, что мужчину жестоко убили на его же дачном участке. Также были задержаны трое несовершеннолетних, которых заподозрили в совершении убийства.

У одного из подростков были неприязненные отношения с убитым. Он сперва со своими друзьями избил 38-летнюю жертву, а затем 15-летний парень несколько раз ударил его топором.

После убийства подростки закопали тело на соседнем участке, а улики пытались сжечь. Позже молодые люди проникли в квартиру убитого и похитили ценности. Всех троих подростков удалось задержать.

Однако по данным источников РЕН ТВ, убитый "часто приезжал с подростками, накачивал их наркотиками и склонял к интимной близости". По информации телеканала, зарубивший мужчину подросток сам явился в полицию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...