Загрузка...

​Телеведущий Юрий Николаев рассказал о борьбе с раком

Культура
1503
Известный российский телеведущий Юрий Николаев поделился подробностями о том, как борется с раком.
юрий николаев, ведущий, болезнь, рак, онкология, борьба, лечение, россия, шоу-бизнес, новости

Ведущий выразил мнение о том, что самым важным фактором в борьбе с онкологическим заболеванием является умение не унывать в любой ситуации.

Сообщается, что изначально у знаменитости врачи определили рак кишечника. Однако немного позднее у Юрия Николаева была диагностирована опухоль и в другом месте.

"Сначала у меня был шок, потом я попытался, и мне удалось собраться и направить все силы на восстановления здоровья", – поделился телеведущий.

Также он отметил, что отчаяние может лишь ухудшить ситуацию. Поэтому Юрий Николаев продолжал вести активный образ жизни и заниматься привычными делами.

В настоящее время артист проходит профилактические осмотры с той целью, чтобы не пропустить очередной рецидив.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", недавно Юрий Николаев стал героем нового выпуска программы "Честное слово". Телеведущий появился вместе с супругой Элеонорой Гравис и рассказал о своем браке.

Напомним, более 12 лет назад у ведущего диагностировали онкологию. Все это время Николаев непрерывно проводит курсы лечения, надеясь побороть рак. Юрий отметил, что ему очень часто становилось страшно, так как от этой болезни умирали многие знаменитости. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...