Загрузка...

В Москве загорелось общежитие Гуманитарного университета – проводится эвакуация жителей

Россия
225
На данный час известно, что возгорание случилось на одном из этажей общежития. Сотрудники МЧС отмечают, что уже проведена эвакуация людей.
Москва пожар, РГГУ общежитие, Российский государственный гуманитарный университет, Миусская площадь, мчс, спасли, пожарные, возгорание

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс", пожар случился в общежитии Российского государственного гуманитарного университета по адресу: Миусская площадь, 6, корп. 4.

До прибытия пожарных удалось эвакуировать 25 человек. Пожар случился в одной их комнат, расположенной на четвертом этаже. Очевидцы говорят о сильном задымлении на месте пожара.

Когда сотрудники МЧС прибыли на место происшествия, то благодаря их профессиональным действиям из огненного плена удалось спасти двух человек.

Затем пожарные приступили к ликвидации очага возгорания. По состоянию на данный час известно, что пожар удалось успешно загасить.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в Коми случился масштабный пожар на одной из нефтескважин на месторождении им. Алабушкина (Усинский район). Тогда для ликвидации пожара потребовались десятки пожарных и специальная техника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...