Загрузка...

Располневшая звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория вызвала изумление своим внешним видом - кадры

Шоу-бизнес
1249
Ева Лонгория вышла в свет в соблазнительном образе, показав все достоинства фигуры.
Ева Лонгория, новости, россия, домохозяйки, изумление, общественность, внешний вид, фотография, красная дорожка

Знаменитая артистка и звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория порадовала своих верных поклонников стильным образом на красной дорожке, сообщает "Российский Диалог".

42-летняя американская звезда посетила светское мероприятие. На красной дорожке Ева позировала перед фотографами в соблазнительном образе: она предпочла надеть облегающее черное платье с очень глубкоким декольте, которое выгодно подчеркнуло все ее достоинства.

Отметим, что недавно в зарубежных СМИ появилась информация о беременности Лонгории. Однако на новых фотографиях округлившегося живота не видно, как не рассматривай. Несмотря на это инсайдеры продолжают твердить, что голливудская звезда находится в интересном положении, но на маленьком сроке.

Сама Ева еще никаких комментариев по данному поводу не давала. А пока пользователи Интернета обсуждают свежие снимки своей любимицы, подчеркивая, как она замечательно на них выглядит. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова установила впечатляющий рекорд, оставив далеко позади Пэрис Хилтон, Еву Лонгорию и Мадонну.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...