Загрузка...

Татьяна Власова, бывшая жена Армена Джигарханяна, уличила Виталину Цымбалюк-Романовскую во лжи и обмане: подробности

2522
Власова в прямом эфире скандального шоу уличила свою "соперницу" в обмане.
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, развод, история, скандал, Татьяна Власова, пусть говорят, правда, ложь
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, развод, история, скандал, Татьяна Власова, пусть говорят, правда, ложь

Экс-супруга Армена Джигарханяна Татьяна Власова крайне возмущена тем, что его молодая, но уже бывшая, жена Виталина Цымбалюк-Романовская представляла именитого артиста практически недееспособным к жизни, сообщает "Российский Диалог".

Власова приняла участие в программе "Пусть говорят" с ведущим Дмитрием Борисовым. В эфире Татьяна Сергеева на всю страну возмутилась тем, что экс-пассия Армена Борисовича рассказывает всем, будто выхаживала артиста: якобы он остро нуждался в заботе, которую не мог обеспечить себе сам.

Однако Татьяна рассказала аудитории, что актер постоянно наведывался к ней в Соединенные Штаты. Там они прекрасно проводят время вмести, активно гуляют и занимаются общественной деятельностью. Отметим, что от пианистки поступала информация о том, что Власова была инициатором развода с актером. Якобы Джигарханян не ходил ни на одно заседание суда:

"Паталогическая вруша. Она больна! Ну столько врать разве можно?! " - возмутилась экс-супруга на заявление Виталины.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виталина Цымбалюк-Романовская будет отвечать за компрометирующее видео с участием Армена Джигарханяна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...