Загрузка...

В Челябинской области школьница попыталась утопить своего новорожденного ребенка в унитазе: подробности

Россия
1012
В Челябинской области правоохранители проводят проверку по факту резонансного ЧП, которое устроила школьница из города Троицка. По предварительным данным, она родила ребенка и пыталась спустить его в унитаз.
Челябинская область, троицк, школьница, ребенок, утопить, унитаз, роды, россия, туалет

Как сообщили в региональном МВД, инцидент случился в ночь на 4 декабря. 15-летняя школьница родила ребенка в туалете одного из общежитий Троицка. Девушка находилась там, поскольку в общежитии проживает 18-летний отец ребенка, передает "Российский Диалог".

Девушка не наблюдалась у врача по поводу беременности, вероятно, не хотела афишировать свой возраст. Вместе с тем во время беременности будущая мать делала все возможное, чтобы избавиться от плода: старалась спровоцировать выкидыш, курила и употребляла спиртное. Несмотря на это, ребенок появился на свет.

Тогда мамаша и "любящий" отец решили пойти еще дальше. Они попросту решили спустить новорожденного в унитаз. К счастью, рядом оказалась мать молодого человека. Она подоспела на крики, помешала молодым людям совершить убийство, после чего вызвала полицию и скорую. К слову, парень предложил если уж не топить малыша, то положить его в пакет и закопать. 

На данный момент девушка находится в роддоме, а ее ребенок весом 2,9 кг жив и наблюдается в челябинской детской областной больнице. Ему поставлен диагноз "переохлаждение". Спасенного мальчика, скорее всего, отправят в детдом, поскольку ни родители школьницы, ни мать молодого человека не намерены его воспитывать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...