Загрузка...

Поклонники не признали изменившуюся Татьяну Догилеву - свежий снимок постаревшей и располневшей звезды

Культура
3504
Ярые поклонники артистки не смогли узнать ее на новой фотографии, появившейся на просторах Интернета.
Татьяна Догилева, новости, россия, вечерний ургант, программа, фотография, внешность, поклонники, комментарии

Знаменитые российский артистки Татьяна Догилева и Инга Оболдина стали участница вечернего шоу Ивана Урганта, однако внешний вид одной из них поразил публику, сообщает "Российский Диалог".

На официальной странице программы "Вечерний Ургант" в социальной сети "Инстаграм" появилась фотография, на которой изображена Догилева и Оболдина вместе с несменным ведущим. На кадре улыбающийся Иван и Инга поддерживают Татьяну за обе руки.

Однако многочисленную интернет-аудиторию привлекло то, как сильно изменилась Догилева. В комментариях к снимку они стали подчеркивать, что попросту не узнали артистку:

"Это Догилева??? я ее прям не узнала... поправилась так... но все равно она такая классная! (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Потолстела так Догилева ", "Догилеву не узнать...", "Как Догилева изменилась ", "Догилева??? Вот это да, не узнала ее совсем", – высказывали свое мнение подписчики микроблога телевизионного шоу.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что безденежная актриса Татьяна Догилева позавидовала пенсии Аллы Пугачевой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости