Загрузка...

Долгожданный релиз: в Сети появился видеоклип Димы Билана и Сергея Лазарева на композицию "Прости меня" - кадры

Шоу-бизнес
927
Поклонники пришли в неописуемые эмоции от просмотра совместного видео Билана и Лазарева.
Дима Билан, Сергей Лазарев, работа, видео, песня, клип, смотреть, онлайн, черно-белое, кадры

Знаменитые исполнители и покорители женских сердец Дима Билан и Сергей Лазарев представили аудитории Интернета и своим фанаткам долгожданный совместный видеоклип, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня, 7 декабря, состоялся релиз видеоработы популярных певцов на композицию "Прости меня". Песню поклонники артистов услышали еще в июне. С тех пор они долго и настойчиво ожидали клип на нее.

Отметим, что видеоклип известных исполнителей сделан в черно-белых тонах. По задумке, Билан находится на побережье, а Лазарев – бродит по лесам в горах. В финале работы Дмитрий с разбегу ныряет в море, где превращается в дельфина, а Сергей прыгает со скалы, обращаясь в орла.

Добавим, что всего за пару минут на YouTube-канале, где был опубликован ролик, видео набрало тысячи просмотров. Аудитория Интернета пришла в неописуемый восторг от дуэта:

"Песня супер! Очень ждала клип. Картинка, бесспорно, красивая, природа! Но пока смотрела, все думала лишь о том, как бы красиво было увидеть клип в цвете! Наверняка ч/б вариант был задуман как фишка, но по мне не в этом случае, возможно, в сценах, не на природе. Есть альтернативный вариант клипа с отрывками из уже существующих клипов, вот он цепляет больше", "Прекрасный клип! Очень красивый! Вода, волны, сокол. Просто божественно. Видео очень расслабляет и успокаивает! Это шикарно. Сережа, я поздравляю тебя с премьерой! Спасибо за клип! Слов просто не хватает выразить все эмоции. Спасибо! ", "Прекрасная работа! Задумка отличная. Такая красивая и качественная картинка. Просто завораживает. Браво! Молодцы! Спасибо всей команде, что работала над этим видео! "- описывали свои эмоции фанаты певцов.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дима Билан раскрыл подробности своего здоровья поклонникам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...