Загрузка...

Девочка испугала родных признанием: кемеровский наркоман изнасиловал ее за гаражами, не давая закричать

Россия
3849
​Жуткое происшествие в Кемеровской области: маленькая, беззащитная 8-летняя девочка стала жертвой насильника.
Россия, Кемеровская область, криминал, происшествие, общество, изнасилование, наркоман, девочка, школьница, гаражи, схватил

Как информирует СУ СК РФ по Кемеровской области, 6 декабря в области 18-летний наркоман увидел 8-летнюю девочку, которая была одна, без сопровождения взрослых. Воспользовавшись этим, он завел ее за гаражи, где изнасиловал, бедная жертва хотела позвать на помощь, но изверг пригрозил расправой.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Преступник скрылся, жертва добрела домой, где и рассказала всю правду родным. Сотрудники полиции немедленно отреагировали на сигнал шокированных родственников. На месте преступления нашли варежки ребенка. Удалось выяснить, где поживает злоумышленник, надругавшийся над девочкой. Его задержали в доме.

Следственный органы уже возбудили уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Ранее сообщалось, что бывшая участница американского шоу "Голос" изнасиловала подругу. Напомним, педофил из Кемерова изнасиловал не менее 25 мальчиков за три года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...